Земля до начала времен
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Земля до начала времен, все 14 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Земля до начала времен все части

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
все серии фильма по порядку
HD 1080p
The Land Before Time
1988-2016США, Ирландиямультфильм, драма, приключения, семейный
  • Время: 69 мин. / 01:09
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дон Блут
  • В ролях: Джудит Барси, Пэт Хингл, Гэбриел Дэймон, Хелен Шейвер, Билл Эрвин, Бёрк Бирнс, Кендес Хатсон, Уилл Райан, Джо Рэнфт, Дайана Росс
Сюжет Франшизы
«Земля до начала времен» - культовая, мультипликационная производства студии «Lucasfilm» положившая начало одноименной серии мультфильмов, рассказывающих об увлекательных приключениях маленьких, веселых динозавриков.
«Земля до начала времен» (1988)
Мультфильм знакомит зрителя с пятеркой динозавриков, проживающих в своеобразной фантастической версии планеты Земли в доисторический период. Главный герой мультфильма – веселый, никогда неунывающий бронтозавр Литтлфут, ищущий легендарное место под названием Великая Долина, которую травоядные ящеры считают раем на Земле. Ящер отправляется искать вожделенную Долину вместе с приятелями зауролофом Даки, стегозавром Спайком, птеродактилем Питри и трицератопсом Сэру.
«Земля до начала времён 2: Приключения в Великой Долине» (1994)
На сей раз динозаврики волею случая воспитывают детеныша Остроузба – тираннозавра, которого они оберегают от различных напастей и бед. Однако маленькие ящеры и представить себе не могли, что воспитывать детеныша не так уж и легко, как казалось на первый взгляд.
«Земля до начала времён 3: В поисках воды» (1995)
Великую Долину ожидают смутные времена! Упал огромный метеорит, отрезавший это чудесное место от источников воды. В итоге между динозаврами, проживающими в Долине, начинает расти недоверие и напряжение, связанное с отсутствием воды. В итоге динозаврики, возглавляемые смелым и отважным бронтозавром Литтлфутом, отправляются искать живительную влагу.
«Земля до начала времён 4: Путешествие в Землю Туманов» (1996)
Динозаврик Литтлфут в отчаянии его дед подхватил серьезную болезнь. Спасти бедолагу способно только лишь лекарство, представляющее собой золотистые лепестки цветка, растущего в Земле Туманов. В итоге храбрый маленький бронтозавр пускается в увлекательное и опасное одновременно путешествие.
«Земля до начала времён 5: Таинственный остров» (1997)
Жители Великой Долины находятся в отчаянии, ибо их прекрасное место облюбовали полчища саранчи. Эти прожорливые насекомые съедают все растения на своем пути. В итоге травоядным динозавром нужно, как можно скорее найти пропитание, иначе они попросту умрут с голоду.
«Земля до начала времён 6: Тайна Скалы Динозавров» (1997)
Действие мультфильма разворачивается вокруг загадочной Скалы Динозавров, которая согласно древним легендам оберегает здешних обитателей от различных врагов и напастей. Более того, за вышеупомянутой Скалой проживает Одинокий Динозавр, выступающим защитником местных жителей. Любознательный бронтозаврик вместе друзьями решает найти этого доброго заступника.
«Земля до начала времён 7: Камень Холодного Огня» (2000)
Динозаврик Литтлфут увидел невероятное событие. На глазах маленького бронтозавра с неба упал самый настоящий огненный камень, приземлившийся в окрестностях Дымящихся Гор. Он спешит поделиться этой новостью с остальными динозаврами, но бронтозавру никто не верит. И тогда обиженный ящер решает доказать всем, что он не врет, отправившись на место падения камня.
«Земля до начала времён 8: Великая стужа» (2001)
В Великой Долине произошло удивительное событие. Выпал снег, которого здесь никогда не видели. Сначала динозавры обрадовались такому повороту событий, но вскоре выяснилось, что травоядные ящеры абсолютно неприспособленны к жизни на снегу.
«Земля до начала времён 9: Путешествие к Большой Воде» (2002)
В Великой Долине несколько недель идут сильнейшие дожди. Когда же они прекратились, динозавры обнаружили появление в их местах таинственной «новой воды». Любознательный бронтозавр с приятелями решает отправиться на разведку этих мест, где знакомится с новым товарищем в лице странного существа, похожего на дельфина.
«Земля до начала времён 10: Великая миграция Длинношеих»
Крошка Литтлфут мучается кошмарами, в которых он видит, как солнце видоизменяется и гаснет. Динозаврик рассказывает об этом мудрому деду, сообщившему внуку, что это просто напросто затмение, которое возвещает о скорой миграции ящеров. В итоге маленький бронтозавр вместе с бабкой и девушкой отправляется в непростое и далекое путешествие, оставив в Долине своих товарищей.
«Земля до начала времён 11: Вторжение Мелкозавров» (2004)
Бронтозавр Литтлфут, как никогда переживает из-за обидного прозвища «карлик» брошенного Сарой после очередной их размолвки. Но спустя некоторое время динозаврик узнает, что в Долине имеются ящеры по сравнению, с которыми главный герой мультфильма настоящий исполин. Недолго думая любознательный динозавр решает, как можно скорее найти и подружиться с этими существами.
«Земля до начала времён 12: Великий День Летунов» (2006)
Питри и его семья готовится к важному событию, а именно ко дню Летунов, когда все ящеры с крыльями должные показать все на, что они способны. В отличие от сородичей Питри чувствует себя неуверенно и боится опозорить своих родных. Его друзья всячески подбадривают разуверившегося в себе товарища, доказывая, что он превосходный летун.
«Земля до начала времён 13: Сила дружбы» (2007)
В Великую Долину приходят незваные гости в лице забавных и беспечных динозавриков «Желтопузиков». Они немного потерялись ища «Ягодную Долину». Разумеется, бронтозавр Литтлфут и его товарищи не могли просто так бросить бедняжек и решили им помочь найти свой дом.
«Земля до начала времён» (2007-2008)
Увлекательный мультсериал, рассказывающий о невероятных приключениях бронтозавра Литтлфута и его друзей оказавшихся в секретных пещерах, а также лечащих зуб Зубастику. Плюс ко всему приятелей ожидает поиск блестящего камня и участие в соревновании «Бег на бревне».
«Земля до начала времён 14: Путешествие Храброго» (2016)
Бронтозавр Литтлфут находится в радостном предвкушении. Вскоре должен вернуться его отец из долгого странствия. Но вскоре ясно, что с папой случилась беда. И тогда смелый динозаврик вместе с верными товарищами отправляется искать отца.
Рейтинг КиноПоиск
8.021
Голосов 60 195
Рейтинг IMDB
7.40
Голосов 82K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Земля до начала времен 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Земля до начала времен 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все