Астерикс и Обеликс
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Астерикс и Обеликс, все 10 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Астерикс и Обеликс все части

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Astérix le Gaulois
1967-2018Франция, Бельгиямультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Время: 68 мин. / 01:08
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Рей Госсенс
  • В ролях: Роже Карель, Жак Морель, Пьер Торнад, Жак Жуанно, Люсьен Рэмбур, Пьер Трабо, Бернар Лавалетт, Роберт Ватье, Мишель Пютерфлам, Морис Шевит
Сюжет Франшизы
«Астерикс и Обеликс» - цикл занимательных, юмористических комиксов французского производства, рассказывающий о невероятных приключениях вышеупомянутых галлов, которые борются с коварными римлянами, используя чудодейственный напиток, придающим им небывалые силы. После обретения комиксами невероятной популярности было решено экранизировать их в итоге вашему вниманию десять полнометражных мультипликационных лет об увлекательных похождениях галлов Астерикса, Обеликса и их многочисленных друзей.
«Астерикс из Галлии» (1967)
Римский центурион в лице Фонуса Балонуса решает, во что бы то ни стало выведать тайну таинственной силы, помогающей галлам из небольшой деревушки постоянно одерживать победу над римлянами. Немного подумав, центурион отправляет в галльскую деревню своего лазутчика Калигулу Минуса, которому любой ценой необходимо узнать рецепт чудодейственного напитка, делающего человека нечеловечески сильным и ловким.
«Астерикс и Клеопатра» (1968)
Сюжет мультфильма разворачивается вокруг египетской царицы Клеопатры, решившей утереть нос любовницу Юлию Цезарю и построить роскошный и главное огромный дворец в кратчайшие сроки. Выполнение этой задачи поручено лучшему в стране архитектору в лице Нумеробиса. Если специалист выполнит задание, то его щедро наградят, в противном же случае скормят крокодилам. В итоге бедолага обращается за помощью к старому другу галльскому волшебнику Панорамиксу. Друид, выслушав беднягу, соглашается ему помочь и вместе с Астериксом, Обеликсом отправляется в далекий и жаркий Египет.
«Двенадцать подвигов Астерикса» (1976)
С целью убедить Цезаря, что население всем известной галльской деревни являются самыми настоящими богами Астерикс вместе с товарищем Обеликсом обязан совершить двенадцать подвигов в стиле Геракла. Правда, в отличие от древнегреческого героя галлу придется метать копья, пробежать дистанцию, оставить с носом гипнотизера из Египта, а также наесться до отвала в близлежащем питейном заведении.
«Астерикс против Цезаря» (1985)
Мультфильм рассказывает о том, как Обеликса настигла отчаянная, но, увы, безответная любовь в лице деревенской красавицы Фальбалы, которая в свою очередь любит галла Трагикомикса. И надо же такому случиться, что влюбленная пара оказалась похищенной римлянами. В итоге Обеликс вместе с Астериксом отправляется в Рим, дабы спасти вышеупомянутую парочку и пережить кучу веселых, увлекательных приключений.
«Астерикс в Британии» (1986)
Британцы ведут затяжную войну с Юлием Цезарем время от времени, то проигрывая, то выигрывая. И все-таки римским легионерам постепенно удается заполучить практически всю территорию современно Британии кроме одного населенного пункта, где по счастливому стечению обстоятельств проживает родственник Астерикса. Он просит галлов помочь в борьбе с римской армией и, разумеется, главные герои не могут оставить товарища и британцев в беде.
«Большой бой Астерикса» (1989)
Всем известная галльская деревня подвергается разрушительному урагану. Узнав, что случилось с деревушкой, обрадованный Цезарь решает покончить с ненавистными ему врагами. Как назло волшебник Панорамикс не помощник односельчанам, ибо неожиданно потерял память, как следствие, забыв рецепт чудодейственного напитка, дарующего суперсособности. Плюс ко всему в деревне объявился предсказатель Проликс, являющийся самым обычным шарлатаном, ловко маскирующимся. В общем, только Астерикс вместе с товарищем Обеликсом может положить конец всей этой вакханалии.
«Астерикс завоевывает Америку» (1994)
Центурион Люций выполняя приказ Цезаря, похищает волшебника Панорамикса и пса Догматикса, отправив их на край света. Узнав, что произошло с друидом Астерикс вместе с товарищем Обеликсом, отправляется на поиски друзей.
«Астерикс и викинги» (2006)
Обеликс вместе с Астериксом берутся за перевоспитание племянника вождя в лице молодого парня, оказавшегося самым настоящим слабаком, пацифистом и к тому же трусом. Плюс ко всему вскоре выяснилось, что юноша похищен викингами. Их колдун верит в том, что трусливые люди имеют крылья, обладающие сверхъестественными способностями.
«Астерикс: Земля богов» (2014)
Коварный Цезарь наконец-то придумал, как победить ненавистных галлов, проживающих в культовой деревне. Своим указом император распоряжается построить вокруг вышеупомянутой деревушки прекрасно обустроенный город, который растет быстрыми темпами и постепенно начинает поглощать поселение Астерикса и Обеликса.
«Астерикс и тайное зелье» (2019)
С Панорамиксом произошла беда. Во время сбора нужных ему ингредиентов для лекарств друид упал с дерева и сломал ногу. В итоге волшебник всерьез начинает задумываться о возможном преемнике и в этом ему поможет неразлучная парочка в лице Обеликса и Астерикса.
Рейтинг КиноПоиск
7.588
Голосов 4 946
Рейтинг IMDB
6.60
Голосов 10K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Астерикс и Обеликс 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Астерикс и Обеликс 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все