Звонок все части
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Звонок все части, все 7 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Звонок все части все части

1,2,3,4,5,6,7
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Ringu
1995-2016Японияужасы, детектив
  • Время: 110 мин. / 01:50
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Chisui Takigawa
  • В ролях: Кацунори Такахаси, Аянэ Миура, Мэй Татихара, Маха Хамада, Томорово Тагути, Акико Хинагата, Такаюки Годаи, Сигэюки Накамура, Акира Сакамото, Ая Мизуно
Сюжет Франшизы
«Звонок» представляет собой культовую франшизу мистических фильмов ужасов, основанную на одноименных произведениях японского литератора Кодзи Судзуки. Франшиза состоит из оригинального японского кинофильма и его продолжения, а также включает в себя парочку американских ремейков. Так, или иначе, сюжет картин разворачивается вокруг проклятой видеозаписи, убивающей спустя семь дней любого человека, кому не посчастливилось ее посмотреть.
В 1998 году мир увидела оригинальная кинокартина «Звонок» рассказывающая о молодой журналистке Рэйко Асакавы, начавшей интересоваться серией таинственных смертей, которые, увы, стали проблемой для полиции. О чем говорить, если полисмены как не старались, но, к сожалению, не смогли найти, хоть какие-либо зацепки и улики. И тогда журналистка решила провести собственное расследование в ходе, которого она узнает о загадочной видеокассете. Именно ее перед своей смертью смотрели все погибшие обыватели. В тот момент девушка и представить себе не могла, какой ужас ее ожидает впереди, а пока журналистка продолжает расследование, надеясь выйти из него победителем. В том же 1998 году вышел сиквел, получивший название «Спираль» сюжет, которого разворачивается вокруг внезапной смерти супруга журналистки – Рюдзи. Полиция начинает расследование, не зная, что проклятая видеозапись снова даст о себе знать. В 1999 году состоялась премьера кинофильма получившего название «Звонок 2» события, которого разворачиваются вокруг Маи Такано. Девушка, пережив смерть журналиста Рюити, являющегося ее парнем пытается разобраться в загадочных обстоятельствах его гибели. В 2000 году вышел приквел оригинала под названием «Звонок 0: Рождение» рассказывающий о Садако Ямамуре до того момента, когда она стала опасным для рода людского духом. Она с детства отличалась агрессивностью, замкнутостью и нелюдимостью. И вот однажды девочка узнает о том, что виновницей ее тяжелого характера стала мать, принявшая участие в чудовищном эксперименте, когда она была беременной Садако. В 2012 году вышла картина «Проклятье 3D», являющаяся своеобразным ответлением основной серии фильмов «Звонок». Сюжет картины разворачивается в одной из японских школ, в которой появляется слух о находящемся в интернете проклятом файле с запечатленным самоубийством. Самое страшное заключается в том, что тот, кто увидит сию запись в итоге, укорачивает себе жизнь. Преподаватель не верит в эти россказни, но когда из школьниц совершает самоубийство, учительница решает, что, же произошло с горемыкой на самом деле. В 2013 году вышел фильм «Проклятье 3D 2» знакомящий зрителя с молодой девушкой Фуко недавно окончившей аспирантуру и мечтающей построить карьеру ученого. Но неожиданно ее планы меняются со скоропостижной смертью сестры. В итоге красавице приходится взять опеку над четырехлетней племянницей Наги, отличающейся замкнутостью, не разговорчивостью и рисованием пугающих картинок. В 2016 году вышла кинолента «Проклятые: Протвиостояние», рассказывающая о злосчастном видеоплеере, в котором находится дух Садако, переходящем из рук в руки и таким образом, убивая своих новых владельцев.
С 2002 года фильмы под эгидой «Звонок» выпускаются в США. В упомянутом 2002 году вышел ремейк знакомящих зрителей с двумя подругами Кэтти и Ребеккой, обсуждающих легенду о якобы проклятой видеозаписи. В тот момент подружки и представить себе не моли, что веселая сказка станет для них жестокой былью. Вторая часть не заставила себя долго ждать после успеха первого фильма и в 2005 году, вышло продолжение, рассказывающее о том, как после того, что с ней случилось Ребекка переезжает в небольшой населенный пункт Астория. Здесь вместе с отпрыском Эйданом девушка решает начать все с чистого листа. Но проклятый видеофрагмент находит бедняжку и здесь. В 2017 году состоялась премьера киноленты «Звонки» сюжет, которой знакомит зрителя с пассажирами Картером и Келли летящими в Сиэтл и уже в самолете обнаружившими, что посмотрели злосчастную кассету. Увы, проклятие о том, что они умрут, воплотилось в реальность и бедолаги погибают в небе из-за неисправности самолета. Спустя несколько лет в руки добропорядочного профессора Гэбриэля Брауна попадает старый магнитофон, в котором находится кассета со зловещим видеофрагментом. Не зная, какое зло таится в магнитофоне профессор на свой страх и риск подключает устройство к розетке…
Рейтинг КиноПоиск
5.983
Голосов 232
Рейтинг IMDB
6.30
Голосов 347
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Звонок все части 1,2,3,4,5,6,7 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Звонок все части 3
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы
  1. Р о к е р
    Офлайн
    Р о к е рМодератор26 октября 2021 21:59
    В описании есть следующее:
    В 2000 году вышел приквел оригинала под названием «Звонок 0: Рождение» рассказывающий о Садако Ямамуре до того момента, когда она стала опасным для рода людского духом. Она с детства отличалась агрессивностью, замкнутостью и нелюдимостью. И вот однажды девочка узнает о том, что виновницей ее тяжелого характера стала мать, принявшая участие в чудовищном эксперименте, когда она была беременной Садако.

    Так может добавить эту часть франшизы для коллекции?
    1. truck222
      Офлайн
      truck222Посетители27 октября 2021 10:58
      добавили 6 фильм
  2. Бегенч
    БегенчГости16 июля 2021 06:03
    Спасибо за быстрое добавление) Админу Респект))

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все