Дрю Бэрримор
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Дрю Бэрримор все лучшие фильмы можете смотреть онлайн на ваших смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет/ айпэд и на смарт тв желаем приятного просмотра и обязательно какой фильм вам понравился.

Дрю Бэрримор фильмы

  • Имя: Drew Barrymore
  • Рост: 1.63 м
  • Дата рождения: 22 февраля, 1975 
  • Где родился: Калвер-сити, Калифорния, США
  • Жанры: драма, комедия, мелодрама
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Краткое биография и описание лучших фильмов
Дрю Бэрримор родилась 22 февраля 1975 года в Калвер-Сити, США. Эта девушка очень любит свое дело, а потому она пошла дальше, и помимо актерской деятельности занимается Дрю ещё и режиссерством, модельным бизнесом, продюсированием, а ещё она писательница. Уже в 1982 году об актрисе узнал весь мир, и случилось это после съемок в ильме «Инопланетянин».
История вечной любви
Это не похоже на простую историю о Золушке, которую все знают с раннего детства. Главная героиня – это уникальная девочка. Она очень красива, но ещё у неё есть особенность в том, что энергии у неё как у мальчишки, и ловкости её не занимать.
Главная героиня полностью ощущает себя независимой, а вместе с этим ещё у неё очень острый ум, а потому Даниэла никогда не дожидается, когда же появится тот самый принц и спасет её. Девочка сама идет на помощь принцу, и даже жизнь ему спасает. Дело нелегкое, но Даниэла уносит на своей спине принца, что очень даже необычно…
Ну а если же главной героине и нужна чья-то помощь, то только от Леонардо да Винчи, а не от феи, как все привыкли. Ну что ж, настала пора одеть эту хрустальную туфельку.
Всё путём
В центре фильма оказывается пенсионер, который недавно овдовел, и только этот непростой момент жизни ему дает понять, что именно жена держала это семейство в сборе все это время. Но теперь старик хочет узнать и познакомиться с жизнью своих детей поближе, а потому для него начинается настоящее путешествие, которое позволит сделать невероятное количество открытий для себя самого.
Донни Дарко
Главному герою всего лишь шестнадцать лет, но он уже знает о слове смерть больше ровесников… Как-то неожиданно случается несчастный случай, и Донни едва остался жив. Но теперь оказывается, что он может менять время и даже судьбу. Эти перемены вокруг мальчика начинают пугать абсолютно всех, и его родителей, и девушку, и учителей…
Дорогой зритель, На этой странице собрана вся фильмография Дрю Бэрримор которую сможете смотреть онлайн, актер или актриса участвует в одной из главных роли а также может режиссировать данный фильм. Фильмы сортированы по принципу средняя оценка кинопоиска от лучших до не очень хороших фильмов, также есть сортировка по году.

Дрю Бэрримор все лучшие фильмы актера смотреть онлайн в хорошем качестве

Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё((( Без негатива!
Свет
Дрю Бэрримор - какой лучший фильм? ваше мнение очень важное0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все