Софи Тёрнер
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Софи Тёрнер все лучшие фильмы можете смотреть онлайн на ваших смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет/ айпэд и на смарт тв желаем приятного просмотра и обязательно какой фильм вам понравился.

Софи Тёрнер фильмы

  • Имя: Sophie Turner
  • Рост: 1.75 м
  • Дата рождения: 21 февраля, 1996 
  • Где родился: Нортгемптон, Нортгемптоншир, Англия, Великобритания
  • Жанры: короткометражка, драма, документальный
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Краткое биография и описание лучших фильмов
Софи Тёрнер – это британская актриса, которая родилась 21 февраля 1996 года, которая родилась в Нортгемптоне, Великобритания. Основную славу актрисе принесла роль в очень известном телесериале «Игра пpестолов».
Игра пpестолов (сериал 2011 – 2019)
Вот и заканчивается то лето, которое продлилось почти десять лет… Вот и начинается настоящий заговор вокруг этой власти, Семи королевств и Железного трона. У короля вариантов не много, но он решает, что самым лучшим будет обратить к своему старому другу Старку. В этом мире абсолютно каждый хочет оказаться у власти, даже простой наемник, а ежедневно тут также появляется целая тысяча новых интрижек. Но тут найдется местечко и благородству, и любви… Даже не смотря на то, что каждый второй готов уже вонзить нож в спину. Но легенды начинают становиться реальностью, и теперь начинается настоящее пробуждение сил тьмы.
Люди Икс: Апокалипсис
Предыдущие события внесли серьезные изменения в сегодняшний мир. Сейчас простые люди должны противостоять мутантам, и все только для того, чтобы иметь свое место под солнцем. И теперь даже Людей Икс ждет один из самых сложных боев, ведь противником будет сам Апокалипсис. Этот поединок может стать последним для всего живого на этой Земле…
Помешанный на времени
Гений, который владеет неимоверным умом оказывается в центре внимания. И теперь Стиллмана бросает его девушка, а потому и начинаются настоящие страдания. Настала пора все вернуть, именно поэтому главный герой и собирает машину времени. Теперь он имеет шанс все вернуть, а вернее вернуться в прошлое, где он так счастлив. Его друг во всю пытается оказывать поддержку гению, а потому теперь он ещё больше хочет вернуться в прошлое и все исправить, сделать так, чтобы этого расставания не случилось…
Дорогой зритель, На этой странице собрана вся фильмография Софи Тёрнер которую сможете смотреть онлайн, актер или актриса участвует в одной из главных роли а также может режиссировать данный фильм. Фильмы сортированы по принципу средняя оценка кинопоиска от лучших до не очень хороших фильмов, также есть сортировка по году.

Софи Тёрнер все лучшие фильмы актера смотреть онлайн в хорошем качестве

Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё((( Без негатива!
Свет
Софи Тёрнер - какой лучший фильм? ваше мнение очень важное0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все