Джейми Александер
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Джейми Александер все лучшие фильмы можете смотреть онлайн на ваших смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет/ айпэд и на смарт тв желаем приятного просмотра и обязательно какой фильм вам понравился.

Джейми Александер фильмы

  • Имя: Jaimie Alexander
  • Рост: 1.75 м
  • Дата рождения: 12 марта, 1984 
  • Где родился: Гринвилл, Южная Каролина, США
  • Жанры: триллер, драма, боевик
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Краткое биография и описание лучших фильмов
Джейми Александер родилась в Южной Каролине, США 12 марта 1984 года. Эта американская актриса от рождения была Джейми Тарбуш.
Кайл XY (сериал 2006 – 2009)
Главного героя со всех сторон окружают тайны, а потому Кайл смотрит на мир иначе, как будто маленький ребенок. Но удастся ли ему разглядеть те трудности, которые его уже ждут на нелегком пути?
Кайл очнулся посреди леса. Как он сюда попал, он вовсе не знает, а ещё он не знает о том, кто же он такой. Сразу же жизнь начинается нелегко, ведь даже минуты не успело пройти, а тут уже ядовитая змея… Главный герой не умеет ничего, не есть, не пить, и даже спать не умеет. Он просто ничего не понимает и ничего не умеет. Пупка у Кайла нет, что очень странно, а ещё необычно то, что он новорожденный…
Проходит некоторое время и вот героя уже окружает настоящая семья, которая дает ему внимание и нужную заботу. Но понимания о том, сколько же вокруг опасности, у него и дальше нет.
За ним уже следят…
Тор 2: Царство тьмы
Вот и настала та пора, когда Тору снова придется сразиться и восстановить порядок во всей галактике, но на этот раз главный герой столкнется с инопланетянами, а также и с Малекитом, ведь именно он хочет во всех мирах установить власть тьмы. Тор прекрасно понимает, что сейчас ему одному уж точно не справиться, ведь враг намного сильнее, а потому придется собирать всевозможные силы для того, чтобы все же добро победило. Новое опасное путешествие ждет впереди, а также грядет и встреча со своей любимой Джейн…
Слепая зона (сериал 2015 – 2020)
Этот сериал поведает о девушке, которая потеряла память, именно она оказывается втянутой в расследование. Но до этого всего ей пришлось как-то выбраться из мешка и оказаться посреди Таймс Сквер. Девушка вовсе не понимает, кто же она, не понимает, что за татуировки у неё на теле… Но спустя некоторое время ей начинает интересоваться и ФБР, ведь татуировки оказываются настоящей картой.
Дорогой зритель, На этой странице собрана вся фильмография Джейми Александер которую сможете смотреть онлайн, актер или актриса участвует в одной из главных роли а также может режиссировать данный фильм. Фильмы сортированы по принципу средняя оценка кинопоиска от лучших до не очень хороших фильмов, также есть сортировка по году.

Джейми Александер все лучшие фильмы актера смотреть онлайн в хорошем качестве

Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё((( Без негатива!
Свет
Джейми Александер - какой лучший фильм? ваше мнение очень важное0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все