Брайан Крэнстон
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Брайан Крэнстон все лучшие фильмы можете смотреть онлайн на ваших смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет/ айпэд и на смарт тв желаем приятного просмотра и обязательно какой фильм вам понравился.

Брайан Крэнстон фильмы

  • Имя: Bryan Cranston
  • Рост: 1.79 м
  • Дата рождения: 7 марта, 1956 
  • Где родился: Сан-Фернандо, Калифорния, США
  • Жанры: драма, комедия, боевик
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Краткое биография и описание лучших фильмов
Брайан Крэнстон родился 7 марта 1956 года в США. Это американский актер и сценарист, который был неоднократно лауреатом премий «Тони», «Эмми, «Золотой глобус», а также многих других. Этот человек имеет свою именную звезду на Голливудской «Алее славы».
Во все тяжкие (сериал 2008 – 2013)
Как-то простой учитель узнает, что у него рак легких. Эта новость очень огорчила Уолтера, но теперь ему нечего терять, и, учитывая то, что у семьи есть финансовые проблемы, он решает, что сейчас самое подходящее время для того, чтобы заняться изготовлением метамфетамина. Настала пора и к своим ученикам обратиться, ведь они тоже имеют определенный опыт в этой сфере. Джесси, ученик, у которого недавно изъяли все добро для изготовления наркоты, так ещё и со школы исключили его. Но теперь он в деле со своим же учителем химии.
Линкольн для адвоката
В Лос-Анджелесе много талантов, вот и главный герой обитает в этом городе. Микки – это простой мужчина, которому удалось достичь высот в сфере адвокатуры, у него есть все, и деньги, и прекрасная машина, которую он так любит. Ну что ж, настала пора снова взяться за дело. Сначала все показалось очень простым, но главный герой с легкостью добивается оправдательного приговора для клиента. Спустя некоторое время оказывается, что этот подзащитный что-то все же скрывает. Адвокат все пытается вытащить правду со своего клиента, но за этим делом он не замечает, как его сильно подставляют, и теперь даже сам Холлер может загреметь за решетку.
Малкольм в центре внимания (сериал 2000 – 2006)
Именно в этой семейке никогда не соскучишься. Тут и папа-лопух, и мама-монстр, а дети и вовсе простые шалопаи… В доме, где проживают главные герои, и дня не бывает спокойного, ведь тут постоянно какие-то приключения находятся. И мумии тут бывают, и драки, и танцы, и просто миллион непонятных ситуаций, которые случаются благодаря этим чертенятам маленьким. Ну что ж, настал черед Малкольма рассказать о всем этом поподробнее.
Дорогой зритель, На этой странице собрана вся фильмография Брайан Крэнстон которую сможете смотреть онлайн, актер или актриса участвует в одной из главных роли а также может режиссировать данный фильм. Фильмы сортированы по принципу средняя оценка кинопоиска от лучших до не очень хороших фильмов, также есть сортировка по году.

Брайан Крэнстон все лучшие фильмы актера смотреть онлайн в хорошем качестве

Реклама в плеере от нас не зависит, мы тоже против неё((( Без негатива!
Свет
Брайан Крэнстон - какой лучший фильм? ваше мнение очень важное0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все