Дом резни
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Дом резни, все 5 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Дом резни все части

1,2,3,4,5
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Slasher House
2012-2019Великобританияужасы
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Mj Dixon
  • В ролях: Элинор Джеймс, Adam Dillon, Веллингтон Гросвенор, Andrew M. Greenwood, Alex Grimshaw, Блэйз Бэйли, Kevin Balshen, Melissa Coyne, Анна Диксон, Lee Djandro
Сюжет Франшизы
Рэд - молодая девушка, которая приходит в себя в незнакомом и жутком доме. Не в силах вспомнить, как она здесь оказалась, Рэд отправляется исследовать особняк, надеясь, что она здесь не одна. Вскоре девушка действительно сталкивается с другими обитателями - помимо нее в доме находится еще четыре человека.
Только вот, каждый из четверки - серийный маньяк, психопат или же жестокий убийца, для которого она очередная жертва. Девушке предстоит скрываться от четверки, пытаясь отыскать выход из дома. И только чудо поможет ей выбраться отсюда, не попав в руки ни к одному из маньяков, отправленных сюда на охоту.
Наследие Торна 2014
Почти четыре года назад молодая девушка Джесс и компания ее друзей попали в пугающую историю, которая едва не унесла их жизни. Виновником тех жутких приключений был жестокий убийца Торн. Тогда ребятам удалось ускользнуть, сохранив свои жизни. Но мысль о том, как многих еще погубит Торн, не оставляет их в покое.
Спустя четыре года компания приходит к выводу - они созрели для очередной и последней схватки. Друзья надеются встретить с Торном и покончить с подонком раз и навсегда. Но, их силы и решительности может оказаться совсем не достаточно для того, чтобы справиться со столь серьезным врагом.
Cleaver: Rise of the Killer Clown 2015
Когда-то Карлтон Лейтон был абсолютно счастливым и любящим человеком, работающим клоуном. Обожая свою супругу, мужчина и подумать не мог, что она ему изменяет. Но однажды, вернувшись домой, обнаруживает женщину в объятиях другого. В тот момент Карлтон надевает свой костюм, в котором обычно развлекает детей на праздниках, и убивает сразу обоих. Мужчина скрывается от полиции и не несет наказания за содеянное.
Спустя пять лет, в ночь на Хэллоуин, молодую девушку Карли Льюис просят остаться посидеть с соседским малышом. Карли дает свое согласие, еще не зная, что некто в маске клоуна ведет на ребенка охоту.
Дом резни 2 2016
Она - молодая девушка, рыжая бестия, настоящий ужас для серийных маньяков. Рыжий ангел убивает всех, кто успел засветиться, как серийный маньяк, нарушив закон и не получив за это наказания. Но, даже продолжая свою деятельность годами, девушка не добивается своей главной цели. Ведь больше всего она хотела бы поймать своего отца, который также является убийцей.
Вскоре на территории Англии появляется таинственная организация, занимающаяся поиском серийных маньяков. Возможно, вступив в нее, девушка сможет получить ответы на все свои вопросы. А после наконец-то отыщет главного маньяка в своей жизни.
Маска Торна 2019
Группа ребят из школы Эвондейла решает устроить сюрприз своей близкой подруге. В самое ближайшее время у Бетани день рождения, друзья намерены устроить ей чудесный и пышный праздник, чтобы удивить. Торжество должно было быть по-настоящему запоминающимся, веселым и пьяным, как у всех подростков. Но, друзья Бетани не знали, что за ней ведет охоту опасный и жестокий Торн.
Убийце все равно на дни рождения и он не считается с мнением друзей. Торн готов убить каждого, кто посмеет встать у него на пути. Бетани должны погибнуть, а те, кто будут путаться под ногами, отправятся вслед за ней. Даже если ради этого придется убить всех школьников.
Рейтинг КиноПоиск
4.518
Голосов 91
Рейтинг IMDB
4.10
Голосов 503
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Дом резни 1,2,3,4,5 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Дом резни 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все