Эй, Арнольд!
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Эй, Арнольд!, все 3 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Эй, Арнольд! все части

1,2,3
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Hey Arnold!
1996-2017СШАмультфильм, драма, комедия, семейный
  • Время: 22 мин
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Стив Соки, Так Такер, Ларри Лэйчлитер
  • В ролях: Торан Коделл, Франческа Смит, Джамиль Уокер Смит, Дэн Кастелланета, Джастин Шенкароу, Кристофер Уолберг, Сэм Гифальди, Энди МакЭфи, Крэйг Бартлетт, Оливия Хэк
Сюжет Франшизы
Арнольд - самый обыкновенный школьник, обитающий со своими бабушкой и дедушкой в собственном пансионе. Владея заведением, время от времени семья вынуждена помогать посетителям, обеспечивать им комфорт и переживать приключения, которые бы не случились при других равных.

Тем временем сам Арнольд - веселый и беззаботный парень, каждый день сталкивающийся со стандартными проблемами современного школьника. И лишь верные друзья помогут ему решить очередной конфликт.

Эй, Арнольд! 1991
Арнольд - мальчик-подросток из небольшого провинциального городка. Так как родители Арнольда погибли при весьма странных обстоятельствах, воспитанием мальчика всю жизнь занимались любимые бабуля и дедуля. Владельцы пансиона, где они все и проживали, старики бойко вели дела, успевая при этом учить Арнольда жизни.

Но, никакие советы не могут уберечь подростка от приключений. Каждый день Арнольд и его друзья познают мир, сталкиваются с новыми проблемами, которые должны будут решить сообща.

Эй, Арнольд! 2002
Магнат, не имеющий чести и совести, решает снести весь квартал, в котором обитает Арнольд и его семья. Имея большие деньги, мужчина намерен выстроить на этом месте невероятных размеров супермаркет, чтобы зарабатывать деньги. Кто-то должен встать на защиту квартала, ведь в противном случае вскоре людям будет негде жить.

Героем, который объявляет забастовку, становится школьник Арнольд и его близкие друзья. Придумав план борьбы со злодеем-магнатом, они не намерены допустить разрушения.

Эй, Арнольд! 2017
Всю свою жизнь Арнольд думал, что его родители погибли при выполнении тяжелой и опасной операции. Но, став достаточно взрослым, слышит совершенно иную версию - родители могут быть живы! Эта информация сбивает юношу с ног, и он готов на все, только бы отыскать этих людей.

Именно потому, прихватив своих близких друзей, школьник отправляется прямиком в джунгли. Согласно последней информации, именно там сейчас находятся те, кого Арнольд мог бы смело называть любимыми мамой и папой.
Рейтинг КиноПоиск
7.264
Голосов 39 085
Рейтинг IMDB
7.60
Голосов 32K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Эй, Арнольд! 1,2,3 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Эй, Арнольд! 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все