Балабол
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Балабол, все 4 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Балабол все части

1,2,3,4
все серии фильма по порядку
HD 1080p
2014-2020Россиякриминал
  • Время: 52 мин
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Владимир Мельник
  • В ролях: Константин Юшкевич, Карина Разумовская, Лана Щербакова, Александр Талал, Константин Адаев, Иван Агапов, Вадим Андреев, Евгений Атарик, Григорий Багров, Игорь Белов
Сюжет Франшизы
Саша - самый обыкновенный провинциальный опер, молодой одинокий мужчина, посвятивший всю свою жизнь работе. Все сложные дела, от которых уже успели отказаться его коллеги, Саня с радостью берет себе. Ведь в его арсенале огромное количество инструментов, которые помогают добраться до самых хитрых преступников.

Каждый виновный для Саши - личность, которую необходимо раскрыть и разгадать. И пока остальные смотрят на ситуацию стереотипно, Саша сделает все, чтобы придать ей особый окрас, в итоге раскрыв преступление.

Балабол 2018
Саня Балабин - провинциальный оперативник, отдающий себя работе. Несмотря на легкий характер и некоторую безответственность, Саня с большим трепетом относится к каждому рабочему поручению. Именно это сделало его незаменимым сотрудником, который способен распутать любое, даже самое сложное дело.

Когда же все заходит в тупик, как в работе, так и в личной жизни, на помощь Балабину приходят его верные друзья. В компании этих ребят он точно способен раскрыть любые преступления, даже если они неразрешимы на первый взгляд.

Балабол 2019
Еще недавно капитан, теперь Саня Балабин стал майором. Мечтая стать примерным семьянином, который сможет построить счастье с одной женщиной, Балабин окончательно разрывает отношения с Леной, заведя страстный роман на стороне.

В это время в городе появляется хитрый и невероятно умный серийный маньяк. Несмотря на ум и хорошую репутацию, вот уже который месяц Саша оказывается на несколько шагов позади. Это невероятно раздражает майора, ведь он не привык проигрывать.

Балабол 2020
Казалось, жизнь Сани Балабаева, трудоголика и хорошего друга, наконец-то наладилась. Мужчина получил долгожданного майора - достойную награду за все свои труды. А также должен был жениться на любимой Лене, отношения с которой были самыми крепкими в его жизни.

Но отношения рушатся, свадьба отменяется, а Саня находит любовь на стороне. Повышение также не дает своих плодов, ведь очередной убийца, объявившийся в городе, ставит Балабаева на место - уже несколько месяцев оставаясь безнаказанным.
Рейтинг КиноПоиск
6.564
Голосов 3 507
Рейтинг IMDB
5.70
Голосов 28
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Балабол 1,2,3,4 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Балабол 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все