История Золушки
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов История Золушки, все 6 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

История Золушки все части

1,2,3,4,5,6
все серии фильма по порядку
HD 1080p
A Cinderella Story
2004-2021США, Канадамелодрама, комедия, семейный
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Марк Росман
  • В ролях: Хилари Дафф, Чад Майкл Мюррэй, Дженнифер Кулидж, Дэн Берд, Реджина Кинг, Джули Гонсало, Лин Шэй, Мадлен Зима, Андреа Эйвери, Мэри Пэт Глисон
Сюжет Франшизы
«История Золушки» представляет собой серию занимательных молодежных кинокомедий, которые точно придутся по вкусу даже самому требовательному зрителю. О чем говорить, если данные киноленты в той, или иной трактовке подают популярную историю Золушки.

«История Золушки» (2004)
Юная, привлекательная девушка Сэм мечтает поступить в Пристон. Но ее склочная и злобная мачеха Фиона делает все возможное лишь бы, помешать красавице, сделать этот шаг. Однажды во всемирной паутине девушка знакомится с обаятельным, словоохотливым парнем, оказавшимся ведущим защитником школьной футбольной команды. Более того, именно этот парень по-настоящему приглянулся юной американке.

«История Золушки» (2008)
Мэри Сантьяго не представляет свою жизнь без пения и танцев. Красавица мечтает стать известной и популярной танцовщицей, но, увы, эгоистичная мачеха всячески препятствует падчерице реализовать свой потенциал. Но все в жизни девушки меняется тогда, когда плясунья познакомилась с известным танцором – Джои Паркером.

«История Золушки» (2011)
Сюжет киноленты разворачивается вокруг талантливой девушки Кэти, которая прекрасно танцует, поет, а также является автором собственных песен. Больше всего на свете она мечтает стать звездой, но, увы, сводная сестрица Беф присвоила себе песню Кэти. Однако девушка просто так сдаваться не желает и решает, во что бы то ни стало посрамить наглую воровку.

«История Золушки 4: Если туфелька подойдет» (2016)
Милая, симпатичная американка Тесса вместе со сводным братом отправилась на престижный отдых «Royal Lagoons Resort», где, как известно, собираются самые красивые парни и девушки. Однако главная героиня кинокартины прибыла сюда не отдыхать, а принять участие в известном телешоу «Cenderella Live».

«История Золушки: Рождественское желание» (2019)
Начинающая певица Кэт Джекер скоро отпразднует восемнадцатилетний день рождения. Больше всего на свете она мечтает выступать на сцене, но, увы, коварная мачеха и зобные сестры не дают реализовать девушке свой потенциал. И только поддержка лучшей подруги Айлы помогает бедняжке не только стать известной певицей, но и найти свою любовь.

«История Золушки: Встреча со звездой» (2021)
Главной героиней киноленты выступает милая, деревенская девушка по имени Финли Тремейн. Больше всего на свете провинциальная красавица мечтает стать известной и популярной исполнительницей песен. И надо же такому случиться, что судьба дарит шанс девушке реализовать свою мечту тогда, когда в их деревушку прибывает съемочная группа с мегапопулярным актером Джексоном Стоуном.
Рейтинг КиноПоиск
6.88
Голосов 50036
Рейтинг IMDB
5.9
Голосов 84589
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы История Золушки 1,2,3,4,5,6 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму История Золушки 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все