Белый шум
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Белый шум, все 2 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Белый шум все части

1,2
все серии фильма по порядку
HD 1080p
White Noise
2004-2006Великобритания, Канада, СШАужасы, триллер, драма, детектив
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джеффри Сакс
  • В ролях: Майкл Китон, Чандра Уэст, Дебора Кара Ангер, Иэн МакНис, Сара Стрэйндж, Николас Элиа, Майк Допуд, Марша Режис, Брэд Сивон, Митчелл Костерман
Сюжет Франшизы
События разворачиваются вокруг мужчины по имени Джонатан Риверс. Представитель сильного пола является известным и успешным архитектором. Он настоящий профессионал своего дела, за его помощью обращаются самые влиятельные люди города, а то и страны. Кроме успехов на работе, у него полностью налажена личная жизнь. Он давно связан брачными узами с Анной. Они искренне любят друг друга и мечтают прожить вместе всю оставшуюся жизнь. И вроде бы все есть для счастья, но неожиданно случается то, что переворачивает привычный мир с ног на голову. Бесследно исчезает его любимая супруга. На ее поиски были брошены все силы правоохранительных органов, но все без толу, будто бы она растворилась в воздухе. По прошествию некоторого времени на него выходит мужчина по имени Раймонд Прайс. Он рассказывает Джонатану, что к нему на связь вышла его пропавшая жена. Она сообщила, что не принадлежит миру живых людей. Архитектор уверен в том, что внезапно появившийся мужчина обыкновенный сумасшедший и все, что он рассказывает это чушь. Но вскоре он убедился в обратном, когда его супругу обнаружили мертвой. Далее все становится еще непонятнее и пугающе, на телефон Джонатана звонит покойная жена. Теперь он жаждет найти Прайса и выяснить, что происходит, но события принимают совершенно другой поворот. После того как напуганный мужчина нашел Раймонда, он рассказал ему что случилось. Вместе они приняли решение, что нужно больше времени чтобы провести пару сеансов. После нескольких сеансов взволнованный Прайс звонит Джонатану и говорит, что обнаружил кое-что необычное. Последний решает, что это не телефонный разговор и отправляется к звонившему. Но по прибытию он обнаружил страшную картину. Прайс мертв. Теперь Джонатан остался один на один с пугающей загадкой. Удастся ли ему ее разгадать? По прошествию двух лет, в 2006 году было выпущено продолжение увлекательного фильма.
Рейтинг КиноПоиск
6.464
Голосов 19552
Рейтинг IMDB
5.5
Голосов 48398
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Белый шум 1,2 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Белый шум 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все