Повелитель кукол
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Повелитель кукол, все 17 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Повелитель кукол все части

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Puppet Master
1989-2017СШАужасы, фантастика, фэнтези, триллер
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Дэвид Шмёллер
  • В ролях: Пол Ле Мэт, Уильям Хикки, Айрин Миракл, Джимми Ф. Скэггз, Робин Фрейтс, Мэтт Роу, Кэтрин О'Рейли, Мьюз Смолл, Барбара Крэмптон, Дэвид Бойд
Сюжет Франшизы
«Повелитель кукол» представляет собой серию кинофильмов снятых в жанре хоррора, которые в свою очередь уже успели обрести определенный, культовый статус. Оригинальная кинолента увидела свет в 1989 году и прославила на весь мир неизвестную доселе американскую киностудию «Full Moon Entertainment».

«Повелитель кукол» (1989)
Сюжет кинофильма начинается с того момента, когда Алекс Уиттакер вместе с тройкой экстрасенсов занимается расследованием слухов, связанных с тем, что известный в определенных кругах кукольных дел мастер Андре Тулон раскрыл секрет вечной жизни. Этот секрет заключался в оживлении неодушевленных предметов и вселении в них души создателя. Обрадованные медиумы не знали, что вышеупомянутый кукольник сделает все возможное, дабы те, кто раскрыл секрет оживления, были ликвидированы его же созданиями.

«Повелитель кукол 2» (1990)
Мерзкие, смертоносные куклы возвращаются на экран, дабы снова творить всевозможные бесчинства. На сей раз к ним присоединяется очередной персонаж в лице куклы по имени Факел, обладающий огнеметом и стреляющий настоящим пламенем. Они опять физически истребили очередную группу экстрасенсов, прибывших в злосчастную гостиницу, а также пытаются оживить своего безумного создателя.

«Повелитель кукол 3: Месть Тулона» (1991)
Данная картина является приквелом к предыдущим частям действие, которой разворачивается во времена Второй Мировой войны. Ученые Вермахта занимаются сверхсекретными разработками, связанными с обретением вечной жизни. В этом им может помочь кукольных дел мастер Андре Тулон, но по глупости нацисты ликвидируют его супругу и убитый горем вдовец решает жестоко отомстить!

«Повелитель кукол 4» (1993)
Молодой, талантливый, но, увы, постоянно терпящий неудачи ученый Рик Майерс занимается созданием искусственного интеллекта. Парень уверен, что у него все получится, но, к сожалению, ученый совет отвергает все наработки молодого человека. Вишенкой же на торте всех бед горемыки стало преследование его неким монстром. Но неожиданно испуганный парень получает помощь от живых и разумных кукол.

«Повелитель кукол 5: Последняя глава» (1994)
Выживший после событий, показанных в предыдущей части Рик дает показания в полицейском участке, не зная, что уже стал новым повелителем кукольных убийц. А в это время на Землю с космической скоростью летит древнеегипетское божество Сутек, решившее использовать кукол в качестве своих боеспособных солдат.

«Проклятие хозяина марионеток» (1998)
Данная кинокартина не является продолжением предыдущих частей и повествует историю в совершенно ином ключе. Главным героем кинофильма выступает парень, работающий на заправке и обожающий в свободное время вырезать поделки и куклы из дерева. Юноша еще не догадывается, что совсем скоро его жизнь изменится на все сто восемьдесят градусов.

«Повелитель кукол 7: Ретро» (1999)
1944 год. Андре Тулон скрываясь от вездесущих гитлеровцев вместе с куклами, спешит к швейцарской границе. В придорожной гостинице мастер предается воспоминаниям, когда был молод и впервые вырезал марионеток и вдохнул в них жизнь.

«Повелитель кукол: Наследие» (2003)
Действие киноленты разворачивается в темном подвале, в котором находится некая молодая женщина, пытающаяся разгадать секрет великого мастера, состоящего в оживлении кукол. Но, как показали дальнейшие события кинофильма сделать это не так-то уж и просто.

«Повелитель кукол против демонических игрушек» (2004)
Главным героем этого фильма ужасов выступает праправнук Андре Тулона – Роберт. Молодой человек, как и дедушка, занимается вырезанием марионеток. Но больше всего на свете Роберту хочется разгадать секрет оживления кукол. Но, увы, здесь амбициозный кукольных дел мастер постоянно терпит фиаско. Но однажды ему повезло и американцу удалось оживить свои фигурки.

«Кукловод: Самый маленький рейх» (2018)
Кинофильм ремейком оригинала 1989 года. Главным героем выступает недавно переживший болезненный развод мужчина по имени Эдгар Истон. После раздела имущества он переезжает в родительский дом. Именно здесь мужчина хочет начать все с чистого листа. И найденная в шкафу древняя марионетка, по мнению Эдгара должна помочь ему разбогатеть…
Рейтинг КиноПоиск
5.634
Голосов 1383
Рейтинг IMDB
5.6
Голосов 10439
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Повелитель кукол 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Повелитель кукол 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все