В глазах смотрящего
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов В глазах смотрящего, все 6 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

В глазах смотрящего все части

1,2,3,4,5,6
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Fjällbackamorden: I betraktarens öga
2012-2013Швециятриллер, криминал
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Йорген Бергмарк
  • В ролях: Клаудия Галли, Ричард Ульфзэтер, Ellen Stenman Göransson, Памела Кортес Бруна, Леннарт Якель, Ann Westin, Simon Brodén, Lukas Brodén, София Зуаги, Пер Морберг
Сюжет Франшизы
Кинофраншиза основывается на романах писательницы шведского происхождения Камиллы Лэкберг, которые популярны во всем мире. О чем говорить, если общий тираж книг прозаика насчитывает многомиллионные экземпляры. Главной героиней произведений и последующих экранизаций выступает молодая писательница Эрика, которая не только пишет детективы, но и расследует их.

«В глазах смотрящего» (2012)
Милая, симпатичная и невероятно талантливая писательница Эрика, пишущая захватывающие детективные романы. Однако в последнее время вдохновение покинуло девушку. Но все изменилось, когда она встретила харизматичного полисмена Патрика и вышла за него замуж. После этого опытный полицейский начал подкидывать супруге интересные сюжеты для будущих ее бестселлеров.

«Друзья на всю жизнь» (2013)
Издав очередную книгу, талантливый прозаик решает на этом не останавливаться. Красавица отправляется в город детства Фьелльбаке, дабы заполучить нужный ей материал для нового романа. Но поиски материала для девушки прекратились тогда, когда она решила выяснить, как и при каких обстоятельствах пропал давний товарищ писательницы – Фальк.

«Убийство у моря» (2013)
Романистка вместе с мужем и ребенком отправилась отдыхать в прибрежный городок. Но как следует расслабиться у красавицы, не получилось. Дело в том, что ее покой потревожил неизвестный парень. Юноша сообщил ошарашенной писательнице, что приходится ей братом. А на следующий же день не отошедшая от первоначального шока литераторша узнала о насильственной смерти молодого человека.

«Море даёт, море забирает» (2013)
При странных обстоятельствах погибает известный фотограф Стигге Эрикссон. Парень отличался любовью к жизни, строил грандиозные планы, но, увы, не сложилось. Помимо официального следствия свое расследование решила начать и Эрика, которая попросту не верит в самоубийство давнего приятеля.

«Береговой всадник» (2013)
Девушка Джессика и подумать не могла, что очередное летнее утро станет знаковым для нее. Дело в том, что красавица совершенно случайно обнаружила трупы двух аквалангистов. Полицейский Патрик берется за расследование этого преступления, а помогать ему, как обычно будет горячо любимая супруга Эрика.

«Королева света» (2013)
Патрик и Эрика наконец-то переехали в новый, прекрасно обустроенный дом, о котором супруги давно мечтали. Но долго радоваться шикарному жилищу парочке не довелось. Суть в том, что им снова пришлось заняться за расследование очередного преступления.
Рейтинг КиноПоиск
6.175
Голосов 2516
Рейтинг IMDB
5.6
Голосов 840
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы В глазах смотрящего 1,2,3,4,5,6 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму В глазах смотрящего 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все