Геракл и амазонки
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Геракл и амазонки, все 6 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Геракл и амазонки все части

1,2,3,4,5,6
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Hercules and the Amazon Women
1994-1995США, Новая Зеландияфэнтези, боевик, приключения
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Билл Л. Нортон
  • В ролях: Кевин Сорбо, Энтони Куинн, Рома Дауни, Майкл Херст, Ллойд Скотт, Люси Лоулесс, Кристофер Брогэм, Тимоти Ли, Ким Михалис, Мэгги Тэрвер
Сюжет Франшизы
Геркулес держит путь на самый восток Греции. Именно в том месте проживают Амазонки. Ему нужно срочно отыскать это племя и решить те проблемы, которые у него возникли. Вот только это оказалось не такой уж простой задачей, как изначально предполагал Геркулес.

Геракл и затерянное королевство (1994)
Землей правят Боги. И каждый человек отчаянно хочет отыскать того самого отважного защитника, который смог бы выступить на их стороне. И в итоге, им оказывается сын самого Зевса, Геркулес. Этот парень всегда оказывается в том месте, которое больше всего нуждается в защите.

Геракл и Огненный круг (1994)
Перед Гераклом стоит очень непростая и ответственная задача. Ему, как можно скорее, необходимо вернуть на законное место вечный огонь, который осмелилась похитить Гера. И если он не справиться с этим, то все человечество просто напросто погибнет навсегда.

Геракл в подземном царстве (1994)
На самой поверхности Земли вдруг появилась большая трещина. И постепенно она стала напоминать туннель. И при помощи него можно было попасть в самый настоящий ад. Каждый житель деревни, которая находилась рядом, оказался именно в том жутком месте.

Геракл в пещере Минотавра (1994)
Геркулес начал забывать о том времени, когда совершал подвиги. Сейчас он ведет обычный образ жизни вместе со своей любимой супругой. Но внезапно к нему начинают обращаться жители одной деревни. Они отчаялись. Никто не может защитить их от опасности, которая над ними нависла.

Удивительные странствия Геракла (сериал 1995 – 1999)
О подвигах Геракла сложено множество легенд. И каждый хочет услышать эти истории о помечтать о том, как и сам станет таким храбрым героем, который способен совершенно на все. Вот только есть такие испытания, которые прошел Геракл, но о которых никто и никогда не должен был узнать.


Вдаль уплывают облака (1996) / Человек без прошлого (2002) / Огни городской окраины (2006)
Аки Каурисмяки – известный, финский режиссер, работающий в жанре драма. Режиссер поставил огромное количество интересных, занимательных кинофильмов, однако прославила на весь мир талантливого финна тройка кинолент, которых, несмотря на разный сюжет, объединяет тема «маленьких людей», противостоящих системе.

«Вдаль уплывают облака» (1996)
Действие кинокартины разворачивается в небольшом, придорожном кафе «Дубровник». Ресторанчик пользуется популярностью у посетителей, а работающий в заведении персонал является по-настоящему слаженным коллективом. Но в один не очень прекрасный день заведение было выкуплено популярной сетью, занимающейся быстрым питанием. Что же касается работников кафе, то их уволили, и теперь их ожидала новая жизнь без любимой и главное привычной работы.

«Человек без прошлого» (2002)
Безработный мужчина без каких-либо целей и перспектив прибывает в Хельсинки. В столице провинциал надеется устроиться на работу и в принципе улучшить собственную жизнь. Но решив прогулять в парке, расположенном неподалеку от автовокзала беспечный обыватель подвергся нападению со стороны местных хулиганов. Налетчики сильно избили горемыку и он в состоянии комы попадает в близлежащую больницу. Шансов на выздоровление у бедняги отсутствуют, но неожиданно спустя сутки после нападения мужчина приходит в себя и покидает клинику…

« Огни городской окраины» (2006)
Ночной охранник, работающий в универсальном магазине, представляет собой очередного представителя «маленьких людей». Мужчина живет домом и работой без каких-либо возможностей улучшить свою жизнь. К тому же его мнительность и замкнутость не позволяют финну раскрепоститься. Но секьюрити и представить не мог, как вскоре его жизнь круто изменится…
Рейтинг КиноПоиск
6.876
Голосов 1427
Рейтинг IMDB
6.5
Голосов 3144
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Геракл и амазонки 1,2,3,4,5,6 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Геракл и амазонки 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все