Дарья
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Дарья, все 3 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Дарья все части

1,2,3
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Daria
1997-2002СШАмультфильм, драма, мелодрама, комедия
  • Время: 22 мин
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Карен Дишер, Гай Мур, Тони Клак
  • В ролях: Трэйси Грэндстафф, Венди Хупес, Джулиан Реболледо, Джон Линн, Джени Мерц, Марк Томпсон, Эшли Альберт, Джессика Сидни Джексон, Альваро Дж. Гонзалез, Сара Дрю
Сюжет Франшизы
Дарья (сериал 1997 – 2001)
Дарья Моргендорфер, на первый взгляд выглядит слабачкой, но обладает значительным потенциалом, который предпочитает скрывать. Обычно она одевается в один и тот же невзрачный наряд из темно-зеленого пуловера, серой юбки и свободных сапог. Еще она носит совершенно не модные круглые очки. Дарья всегда говорит одним и тем же отстраненным, насмешливо-монотонным тоном, редко меняя выражение лица, за исключением разве что легкой кривой улыбки, мелькнувшей на ее губах, когда ее негативное мнение о других оказывается верным. Ей до некоторой степени нравится писать, но кроме этого она демонстрирует мало творческих возможностей. В этом Дарья обычно полагается на свою лучшую подругу Джейн Лейн. Джейн — богемная художница, ищущая подходящее средство выражения. Как и у Дарьи, ее гардероб редко отклоняется от черных колготок, юбки и жакета. Джейн немного более предприимчива, обычно она уговаривает Дарью что-то сделать. Конечно, часть того, почему Дарья обычно соглашается с Джейн, заключается в том, что она влюблена в ее брата Трента, музыканта в местной группе. С его левым ухом, состоящим из нескольких частей, и бородкой, он выглядит как плохой мальчик, но на самом деле парень довольно безобиден.
А скоро осень? (ТВ, 2000)
Дарья Моргендорфер смотрит на летние каникулы характерно предвзятым взглядом. Младшая сестра Дарьи Куинн проявляет инициативу вместе с ее приятелями из Модного клуба, что включает в себя найм репетитора, который поможет им поступить в лучшую школу для вечеринок! У приятельницы Дарьи, Джейн, тоже есть план по самосовершенствованию этим летом, и она присоединяется к колонии художников, где непрошеные ухаживания со стороны коллеги-артиста вызывают комическое отвращение. Дарья и Джейн также поссорились из-за Тома, нового парня Дарьи, с которым она надеялась провести лето в любви. Все рушится, когда мама Моргендорфер записывает Дарью в качестве волонтера в лагерь для чувствительных детей. Тем временем Куинн в обмороке из-за своего наставника.
А скоро колледж? (ТВ, 2002)
В фильме рассказывается об элитарности системы колледжей Соединенных Штатов, поскольку старшеклассники выбирают совершенно разные жизненные пути в зависимости от своих экономических перспектив. В центре — растущий дискомфорт Дарьи из-за чувства собственного достоинства ее бойфренда. Он считает само собой разумеющимся, что попадет в школу Лиги плюща, и, кажется, не признает (или, по крайней мере, не воспринимает всерьез) привилегии, которые получает через семейные связи. Афроамериканка, выступающая с прощальной речью, Джоди спорит со своим отцом о поступлении в колледж для чернокожих. Он утверждает, что это может облегчить ей жизнь в обществе, но она не будет общаться с «людьми, которые управляют страной». Тупой спортсмен Кевин остается позади, а его девушка-чирлидерша явно собирается расстаться с ним, потому что видит, что у него нет экономических перспектив. Между тем, богемная Джейн Лейн, лишенная ресурсов или каких-либо семейных ожиданий, боится отказа от модной художественной школы и думает не подавать заявления вообще.
Рейтинг КиноПоиск
8.156
Голосов 33910
Рейтинг IMDB
8.1
Голосов 24316
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Дарья 1,2,3 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Дарья 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все