Д@ббе
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Д@ббе, все 8 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Д@ббе все части

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
все серии фильма по порядку
HD 1080p
D@bbe
2006 - 2015Турцияужасы, триллер
  • Время: 111 мин. / 01:51
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хасан Караджадаг
  • В ролях: Юмит Акар, Эбру Айкач, Фулья Джандемир, Каан Гиргин, Атилла Сендиль, Эюп Севим, Murat Sevis, Sabri Tekinalp, Süha Tok, Серхат Айджит
Сюжет Франшизы
Д@ббе (2006)
После кровавого самоубийства своего коллеги Тарика Ханде, Сема и Джем по понятным причинам расстроены. Однако тревога троих друзей превращается в панику, когда через три дня после смерти Тарика Джем получает электронное письмо с аккаунта умершего друга, а Ханде находит в своей видеокамере тревожную запись, на которой Тарик находится в совершенно обезумевшем состоянии за несколько дней до своей смерти. Кроме того, все трое, а также инспектор Сулейман, отвечающий за расследование самоубийства, переживают жуткие встречи с призрачными фигурами и, таким образом, рискуют стать жертвами потусторонних сил, которые заставили Тарика совершить отчаянный поступок.
Д@ббе 2 (2009)
Часы Судного дня приближаются… Д@ббе быстро распространяется по всему миру через Интернет и входит в каждый дом. Джинн и неизвестные теневые существа, сопровождающие его, ждут знака с небес для последней атаки, захватив все электромагнитные системы в мире и интернет. В беспокойном и тревожном стамбульском рассвете странные и черные скопления облаков, появляющиеся в небе, медленно раскрываются, и скрывающийся за ними Д@ббе является первым признаком черного вторжения, которое скоро начнется. Пугающий знак конца света Д@ббе, который упоминается в Коране, начинает двигаться к земле. Группа людей, не подозревающих, что в Стамбуле близится последний час и спокойно живущих в своем мире, испытает ужас встречи с тайными существами, скрытыми за черной катастрофой.
Даббе: История джинна (2012
Джейда страдает тяжелым приступом лунатизма, из-за чего ее друзья и семья беспокоятся. Когда лунатизм оборачивается худшим кошмаром для женщины и ее близких, и в доме начинают происходить сверхъестественные события, становится очевидным, что происходит нечто гораздо худшее, чем просто тяжелый случай сомнамбулизма.
El-Cin (2013)
Зейнеп и Туфан были в отношениях уже довольно давно, но в последнее время их взаимоотношения не приносят радости. В приступе ярости после их последней ссоры Зейнеп оказывается в старом заброшенном доме, где на нее нападает таинственное существо. Теперь, когда сущность находится внутри нее, Зейнеп, Туфан и остальные их друзья должны выяснить причину этой одержимости, пока не стало слишком поздно.
Даббе: Проклятие джинна (2013)
В основе истории лежит конфликт между наукой и суеверием. Экзорцист Фарук однажды ночью вызывает Эбру, психиатра и скептика, стремящуюся задокументировать, разоблачить паранормальные явления и шарлатанские сверхъестественные лекарства. Она уходит, все еще не убежденная, и решает, что поверит только в том случае, если одержимого она выберет сама. Фарук соглашается. Кубра, подруга Эбры, заболела, и врачи не смогли ее вылечить. На самом деле, «больная» — это мягко сказано. Кубра превратилась в демона на собственной свадьбе и зарезала своего мужа на глазах у гостей вечеринки. Итак, Эбра и Фарук направляются в дом Кубры, который также находится по соседству с заброшенной проклятой деревней. Когда Фарук пытается изгнать демона из Кубры, он продолжает терпеть неудачи и в конечном итоге получает больше вопросов, чем ответов. Мужчина обнаруживает связь между джинном, овладевшим Куброй, и проклятой деревней.
Даббе 5 (2014)
Дилек, домохозяйку, начинают пугать определенные сверхъестественные явления, происходящие в комнатах ее дома. Омер, муж, скептически относится к происходящему, но в какой-то момент сдается, увидев своими глазами происходящее. Супруги вызывают старого целителя, который говорит, что на них пало древнее проклятие. Очевидно, от этого не так просто избавиться, а ситуация гораздо более зловещая, чем кажется.
Dabbe (Dab6e) (2015)
После того, как их мать умирает при странных обстоятельствах, Зерен должен забрать свою сестру Айлу, с которой происходят странные явления. Галлюцинации Айлы передаются Зерен и ее мужу Хакану. Теперь они должны разгадать тайну и раскопать информацию о давней трагедии, если хотят спасти Айлу.
Рейтинг КиноПоиск
5.049
Голосов 281
Рейтинг IMDB
4.4
Голосов 4274
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Д@ббе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Д@ббе 2
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы
  1. Бесик
    БесикГости2 мая 2023 12:58
    Когда будет перевод 4 части?(Проклятие джинна)
    1. administrator
      Офлайн
      administratorАдминистраторы3 мая 2023 18:14
      Не могу сказать
      но думаю что только Русские субтитры будут!
      это малоизвестные фильмы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все