Два миллиона лет спустя
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Два миллиона лет спустя, все 4 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Два миллиона лет спустя все части

1, 2, 3, 4
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Mega Shark vs. Giant Octopus
2009-2015СШАужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джек Перез
  • В ролях: Дебби Гибсон, Лоренцо Ламас, Вик Чао, Джонатан Нейшн, Марк Хенгст, Майкл Тех, Крис Хейли, Шон Лоулор, Дастин Хэрниш, Дин Крейлинг
Сюжет Франшизы
Два миллиона лет спустя (2009)
В ходе плановых учений, проводимых ВМС США, случайно высвобождаются два доисторических подводных монстра (мегалодон и гигантский осьминог), которые тысячи лет были заморожены внутри айсберга. Вскоре каждое коммерческое и военное судно в этом районе оказывается под угрозой, что вызывает панику во всем Тихоокеанском регионе. Морской биолог Эмма Макнил объединяется со своим бывшим парнем, профессором колледжа Ламаром Сандерсом, и японским ученым Сейджи Симада, чтобы найти способ уничтожить этих существ. Под руководством военного связного Аллана Бакстера, трио решает, что единственный способ положить конец террору - заманить этих двух естественных врагов в одни и те же воды и наблюдать, как они сражаются друг с другом насмерть.
Гибель титанов (2010)
В Демократической Республике Конго люди работают на добыче алмазов. Они рубят, перелопачивают и копаются в пещере, пока земля не задрожит и не пробудится доселе спящий огромный зверь. Крокозавр высотой с небоскреб и длиной с футбольное поле вырывается наружу, съедает первых людей и начинает откладывать яйца. Он идет по следу жадного охотника Патнэма, который, пытается усыпить такого гигантского крокодила. В то же время эксперт по акулам Терри Маккормик обнаруживает, что «Мега акула» пережила битву с гигантским кальмаром и теперь снова атакует корабли и вертолеты. Кроме того, животное, которое проглатывает даже атомную подводную лодку, развила бешеный аппетит к яйцам крокозавра. Это команда, подчиняясь приказам адмирала Кальвина, хочет использовать, чтобы настроить двух зверей друг против друга.
Мега-акула против Меха-акулы (2014)
В Александрии (Египет) в гавань втягивается большая глыба льда. Но когда глыба дрожит и разваливается, появляется старый знакомый: Мегалодон или Мега Акула. Она немедленно начинает топить корабли и вызывает панику. Пунктом назначения мегалодона является Сидней, потому что он хочет спариться. Тем временем ученые Рози Грей и Джек Тернер посвятили себя созданию уникального механизма в Перл-Харборе. Они разработали механическую гигантскую акулу: Меха-акулу. Работает не так гладко, как хотелось бы, но времени на тесты уже нет. Приведенный в действие компьютерной системой Nero и с Рози за пультом управления, аппарат выходит на открытое пространство, где Мега Акула уже ждет. Кто победит в битве гигантов?
Мега Акула против Колосса (2015)
Миру угрожают новые мегалодоны. После неудачной попытки остановить мегалодона недалеко от Рио-де-Жанейро адмирал ВМС США Тайтус Перри приглашает эксперта по акулам Эллисон Грей. У нее есть план заманить акулу с помощью электромагнитных полей, а затем задержать ее. Однако самодовольный соперник Джон Баллок перехватывает переговоры и поддерживает идею адмирала обстрелять мегалодона ракетами с радиоактивными изотопами, отвергая протесты Эллисон о том, что это поставит под угрозу все живое в окрестности. Затем с Эллисон связывается технический миллиардер Джошуа Дейн, который подслушал конференцию. Он взломал электронную почту Эллисон, чтобы получить ее планы, и построил подводную лодку, оснащенную электромагнитными полями. Они следуют за флотом, отправляющимся в плавание, чтобы уничтожить акулу. Тем временем, агент ЦРУ Мойра Кинг участвовала в секретной операции по добыче редкого, но мощного вещества «Красная ртуть», хранившегося в Чернобыльской зоне отчуждения на Украине. Но эти действия невольно реактивировали Колосса, гигантского робота советской эпохи. Колосс выходит на свободу. Мойра решает уйти в самоволку с коллегой Спенсером, чтобы найти способ остановить Колосса. Два гигантских монстра встречаются в Черном море.
Рейтинг КиноПоиск
2.573
Голосов 1683
Рейтинг IMDB
2.5
Голосов 10745
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Два миллиона лет спустя 1, 2, 3, 4 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Два миллиона лет спустя 1
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы
  1. Евгений
    ЕвгенийГости22 июля 2022 03:33
    Какие рагули переводили? Почему так тихо? Оригинал слышно лучше перевода. Из-за этого, что попало получается. Каша одним словом

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все