Дневные красавицы
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Дневные красавицы, все 3 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Дневные красавицы все части

1, 2, 3
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Hirugao: Heijitsu gogo 3 ji no koibitotachi
2014-2017Япониядрама, мелодрама
  • Время: 54 мин
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Хироси Ниситани, Мидзуки Нисисака, Мэй Такано
  • В ролях: Ая Уэто, Митико Китисэ, Такуми Саито, Аюми Ито, Харука Кинами, Хока Киносита, Ясуси Футиками, Косукэ Судзуки, Ацуко Такахата, Кадзуки Китамура
Сюжет Франшизы
Дневные красавицы (сериал 2014)
Сава Сасамото склоняется над балконом своей квартиры, наблюдая за домом, охваченным огнем. Затем она замечает, что в соседнем новом бунгало появились новые жители — семья с детьми. Наступает утро, и муж собирается на работу, больше внимания уделяет своим пушистым питомцам (хомячкам), чем собственной жене. Он даже просит Саву приготовить тонны еды для свекрови, которая приходит вечером. Муж обращается к ней «мама», хотя у них нет детей, и от этого ей становится еще больнее. Итак, Сава работает в супермаркете по соседству, когда встречает свою новую соседку. Сначала снобистская соседка Рикако даже не удосуживается вступить в какую-либо беседу с Савой и уходит, игнорируя ее. Рикако вовлечена во внебрачную связь с молодым человеком, и Сава случайно становится свидетелем этого. Однако Рикако заставляет ее хранить этот секрет, потому что она знает, что Сава украла помаду. Вскоре Сава знакомится с привлекательным парнем, работающим учителем, и влюбляется в него.
Дневная красавица (2017)
Через три года после страстного романа с любимым профессором Китано Сава потеряла все. Она получила развод, но Китано вернулся к своей жене, и условия мирового соглашения гласят, что она никогда больше не должна видеться, разговаривать или каким-либо образом общаться с ним. Надеясь продолжить свою жизнь, Сава переехала в отдаленный приморский город, где никто не знает ее имени, истории или просто того, почему она выглядит такой грустной. В конце концов, получив работу в маленьком кафе, несмотря на очевидную враждебность давнего персонала, Сава добивается успеха, но как бы она ни старалась, не может выкинуть Китано из головы. В один роковой день она замечает рекламу лекции о светлячках — Китано приезжает в город. Сидя сзади, сгорбившись, пытаясь не быть замеченной, Сава слушает, как говорит ее потерянная любовь, но случайно ловит его взгляд. Это снова разжигает их затянувшийся роман.
Рейтинг КиноПоиск
7.224
Голосов 130
Рейтинг IMDB
7.2
Голосов 336
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Дневные красавицы 1, 2, 3 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Дневные красавицы 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все