Добрая ведьма
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Добрая ведьма, все 8 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Добрая ведьма все части

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
все серии фильма по порядку
HD 1080p
The Good Witch
2008-2021Канадафэнтези, драма, семейный
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Крэйг Прайс
  • В ролях: Кэтрин Белл, Крис Поттер, Катрин Дишер, Питер Макнил, Аллан Ройал, Мэттью Найт, Паула Бодро, Ханна Эндикотт-Дуглас, Джесси Бостик, Ной Кэппи
Сюжет Франшизы
Добрая ведьма (ТВ, 2008)
Действие происходит в маленьком городке. Джейк Рассел - вдовец с двумя детьми. Его жену убили. Джейк также живет со своим отцом-ирландцем. Марта Тинсдейл давно положила глаз на мужчину. Однажды дети проходят мимо старого, предположительно заброшенного дома, и видят там красивую женщину. Джейк - местный шериф, и его попросили проверить этот старый дом. Так мужчина знакомится с доброй ведьмой Кэсси. Она открывает в городе магазинчик «Колокольчик, книга и свеча». Девушка развивает успешный бизнес, потому что ей действительно есть, что предложить горожанам. Сближение Джека и Кэсси происходит естественным образом, когда она становится ценным членом общества, и замечательно ладит с его детьми.
Сад доброй ведьмы (ТВ, 2009)
Мудрая и безмятежная Кэсси до сих пор живет в Миддлтоне, благополучном пригороде. Она отремонтировала 200-летний Серый дом и ухаживает за своим удивительным садом. Когда одно из ее растений, кажется, хватает миссис Тинсдейл за ногу, рассерженная женщина требует, чтобы начальник полиции Джейк Рассел провел расследование. Он рад подчиниться, так как у него все равно было свидание с Кэсси. Драма начинается, когда таинственный незнакомец Ник Чейзен приезжает в город, и вскоре становится ясно, что он не замышляет ничего хорошего.
Подарок доброй ведьмы (ТВ, 2010)
Всего за 7 дней до Рождества шериф Джейк Рассел решает, что лучший подарок, который он может сделать своей невесте Кэсси — это устроить бракосочетание в канун праздника. Но попытка устроить свадьбу всего за шесть дней — немалый подвиг даже для волшебной Кэсси. Неприятности начинаются сразу: от дочери Джейка Лори, потерявшей кольцо, до дедушки Джорджа, который чувствует, что будет лишним, как только они поженятся. Но что еще хуже, Леон Дикс, грабитель банков, вышел из тюрьмы, отсидев свой срок, и вернулся в Миддлтон, что вызывает у Джейка беспокойство.
Семья доброй ведьмы (ТВ, 2011)
Поскольку срок полномочий мэра Тома Тинсдейла подходит к концу, он планирует построить мост через реку, чтобы связать их маленький городок с областным центром. Одна из тех, кто против этого, — жена Тома, Марта. Она вместе с другими горожанками поддерживают недавно вышедшую замуж Кэсси, баллотирующуюся на пост мэра, чтобы остановить строительство моста. Но это не единственное, что происходит в жизни Кэсси, поскольку Эбигейл, кузина, о которой она никогда не знала, не только появляется на пороге ее дома, но и обладает способностями к магии.
Чары доброй ведьмы (ТВ, 2012)
Рождение ребенка — радостное событие для мэра Кэсси и ее мужа, шерифа Джейка Рассела, но, конечно же, между их плотным графиком и бессонными ночами это также стресс для всей семьи. Итак, Кэсси решает, что семье следует уехать в отпуск и провести некоторое время вместе. Конечно, все не так просто, поскольку Джейку приходится иметь дело с волной преступности. В город внезапно прибывает отчужденная мать Кэсси. Журналист снял видео, на котором видно, как Кэсси исчезает. И дочь Джейка обвиняется в ограблениях. Кэсси и Джейку определенно понадобится отпуск, когда они разберутся со всеми проблемами, от которых страдает их семья и город Миддлтон.
Судьба доброй ведьмы (ТВ, 2013)
Как обычно, вечно веселая Кэсси идет по жизни с улыбкой на лице, всегда видя в людях хорошее. В преддверии дня рождения дочь Лори решает провести расследование, поскольку у Кэсси день рождения совпадает с ее днем рождения, и это не единственное сходство. По какой-то причине Кэсси, у которой обладает даром и точно знает, что нужно людям, потеряла свою способность, и совет, который она дает, оказывается плохим.
Добрая ведьма (ТВ, 2014)
Времена меняются для Кэсси Найтингейл и ее мужа Джейка, поскольку дети растут, а дом кажется пустым. Отбыв свой срок на посту мэра, она передала власть Марте. Но когда свадьбу пасынка Брэндона и Тары приходится отменить из-за работы, Кэсси приступает к организации торжества, перенесенного на более ранний срок. А еще есть Одри, недавно приехавшая в город, которую Кэсси нанимает в свой магазин. Но когда часть пожертвований на аукцион по сбору средств нового мэра пропадает, подозрение падают на Одри. Кэсси и Джейк пытаются узнать правду о том, что происходит.
Рейтинг КиноПоиск
7.009
Голосов 793
Рейтинг IMDB
7.2
Голосов 4022
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Добрая ведьма 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Добрая ведьма 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все