Дом 1000 трупов
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Дом 1000 трупов, все 3 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Дом 1000 трупов все части

1, 2, 3
все серии фильма по порядку
HD 1080p
House of 1000 Corpses
2003-2019СШАужасы
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Роб Зомби
  • В ролях: Сид Хэйг, Карен Блэк, Шери Мун Зомби, Билл Моусли, Эрин Дэниелс, Дженнифер Джостин, Уолтон Гоггинс, Крис Хардвик, Рэйн Уилсон, Чад Бэннон
Сюжет Франшизы
Дом 1000 трупов (2003)
Дата - 30 октября 1977 года. Джерри и Билл отправляются в путешествие в поисках необычных придорожных достопримечательностей для новой книги, над которой они работают. Вместе со своими подругами Дениз и Мэри друзья заезжают на заправочную станцию / «Музей монстров и безумцев», которым владеет и управляет парень в клоунском гриме по имени капитан Сполдинг. Находясь там, Джерри и Билл узнают о местной легенде, о хирурге, докторе Уилсоне по прозвищу «Сатана», который был повешен за проведение ряда незаконных и зачастую жестоких экспериментов над своими пациентами. В поисках места, где предположительно был казнен доктор Сатана, четверка подбирает Бэби, красивую автостопщицу. Так начинается ночь ужаса, когда Джерри, Билл, Дениз и Мэри похищены и подвергнуты пыткам «семьей» Бэби, группой очень странных и опасных личностей, самым смертоносным из которых является Отис Дрифтвуд, «художник», специализирующийся на боли.
Изгнанные дьяволом (2005)
Пропитанная кровью история об убийстве и мести, вновь знакомит с семьей Файферсов: Отисом, Бэби, Мамой, Руфусом и Тайни, которые, по некоторым данным, несут ответственность за 75 убийств. Шериф Джон Куинси Уайделл и несколько солдат штата Техас спускаются к дому Файферсов, намереваясь взять под стражу всю семью. Завязывается перестрелка, во время которой Руфус убит, а Мама арестована. Воспользовавшись замешательством, Отису и Бэби удается ускользнуть. Встретившись с сумасшедшим клоуном капитаном Сполдингом, который также является отцом Бэби, двое беглецов едут в отдаленный мотель, где, чтобы скоротать время, терроризируют странствующую группу. Как только прибывает капитан Сполдинг, все трое направляются в публичный дом, принадлежащий брату Сполдинга, Чарли Альтамонту, где они намереваются затаиться. Тем временем шериф Уайделл, чей брат был хладнокровно убит семьей, продолжает свои поиски Отиса и Бэби, зайдя так далеко, что нанял пару охотников за головами, чтобы выследить их.
Трое из ада (2019)
Капитан Сполдинг, Бэби и Отис чудом выжили после полученных травм и осуждены за свои преступления. В то время как первый казнен, двое других приговорены к смертной казни. В тюрьме Отис воссоединяется со своим сводным братом Уинслоу Фоксвортом Колтрейном. Вскоре становится очевидным, что нет учреждения, способного удержать этих маньяков.
Рейтинг КиноПоиск
6.458
Голосов 7238
Рейтинг IMDB
6
Голосов 83858
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Дом 1000 трупов 1, 2, 3 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Дом 1000 трупов 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все