Дом ужасов доктора Террора
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Дом ужасов доктора Террора, все 9 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Дом ужасов доктора Террора все части

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Dr. Terror's House of Horrors
1965-1980Великобританияужасы
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Фредди Фрэнсис
  • В ролях: Питер Кушинг, Нил МакКаллум, Урсула Хауэллс, Питер Мэдден, Кэти Вайлд, Алан Фриман, Энн Белл, Фиби Николлс, Бернард Ли, Джереми Кемп
Сюжет Франшизы
Дом ужасов доктора Террора (1965)
Группа незнакомцев едет вместе в одном вагоне поезда. Таинственный человек по имени доктор Шрек прибывает последним, и он, кажется, странно осведомлен о других пассажирах. Это знание, возможно, имеет оккультный характер, так как хороший доктор вскоре достает свою колоду Таро. Он заставляет каждого из попутчиков постучать по колоде три раза, что является первым шагом к тому, чтобы Шрек сделал каждому человеку «предсказание будущего».
Психопат (1966)
Небольшая группа мужчин в костюмах собирается в гостиной, чтобы сыграть музыкальный концерт. Но одно место пустует, скрипач опаздывает. Потому что его жестоко сбивают на улице, и неоднократно переезжают машиной. Полиция немедленно проводит расследование, детектив опрашивает коллег-музыкантов жертвы. Ни у кого из них нет неопровержимого алиби, все ведут себя подозрительно. Убийца также оставил на месте преступления куклу, точную копию убитого. Это работа не простого убийцы, а психопата...
Сад пыток (1967)
Хватит ли кому-то смелости войти в Сад пыток доктора Дьяволо? Испытав ряд жутких аттракционов на ярмарке, пять желающих душ делают шаг вперед и платят свои деньги, чтобы испытать то, что обещает быть по-настоящему страшным. Через ножницы чучела женского божества Атропос им раскрываются их судьбы. Майкл Брайант, Беверли Адамс, Барбара Юинг, Джек Пэлэнс и Майкл Риппер сталкиваются со страхами, в том числе с опасным пианино, котом-людоедом и актерами-андроидами.
Дом, где стекает кровь (1970)
Инспектор Холлоуэй расследует исчезновение актрисы из дома. Экспозиция происходит через его интервью с агентом по недвижимости Эй Джей Стокером, который рассказывает о прошлых арендаторах, занимавших знаменитый дом. До этого писатель ужасов Чарльз жил здесь, пытаясь избавиться от писательского блока. Чарльз пишет о мрачном негодяе по имени Доминик, главном герое его нового романа, и делает набросок. В доме начинают происходить жуткие вещи, и Чарльзу начинает сниться Доминик. Ему кажется, что он видит, как персонаж романа душит его жену Элис, и даже прячется среди бела дня в одной из комнат.
Байки из склепа (1972)
Человек по имени Найлс Талбот, управляющий электрическим стулом в больнице, рассказывает о том, как он казнит людей и как ему нравится его работа. Когда смертная казнь отменяется, Найлз оказывается без работы. Тогда Найлз решит продолжить свою работу, наказывая виновных, над которыми он может посмеяться последним.
Психбольница (1972)
Доктор Мартин прибывает в изолированную лечебницу, чтобы пройти собеседование на должность главного врача. Его встречает прикованный к инвалидной коляске доктор Резерфорд, который объясняет, что его недееспособность связана с тем, что у бывшего действующего президента, доктора Старра, случился психический срыв и он напал на него. Мартину бросают вызов. Если он сможет узнать, кто из пациентов настоящий доктор Старр, тогда должность главврача может быть его.
Склеп ужаса (1973)
Группа из пяти исследователей встречает хранителя склепа в подземной пещере. Каждому показана судьба, которая их ждет. Пока ее дочь беспокойно спит наверху, ожидая прихода Святого Николая в канун Рождества, мать разбивает кочергой череп своего мужа, чтобы забрать его страховку. Тем временем из близлежащего приюта сбежал заключенный, одетый как Санта-Клаус, и он собирается открыть дверь.
Байки из могилы (1973)
История фокусируется на Кристофере Лоу, чей неудачный брак заставляет его каждый вечер проделывать долгий путь домой с работы. Он подружился с ветераном войны Джимом Андервудом и надеется произвести на него впечатление, украв медаль из антикварного магазина после того, как не смог предъявить военные документы. С этого момента все становится только хуже, особенно после того, как он встречает загадочную и жуткую дочь Джима Эмили.
Клуб монстров (1980)
История связана с американским кинорежиссером по имени Сэм и его поисками подлинного места для съемок фильма ужасов в Англии. Поездка Сэма приводит его в отдаленную деревню, которая отличается от остального мира. Туманный и примитивный город населен плотоядными упырями, которые выкапывают могилы для еды и одежды. Сэм пытается отбиться от них с помощью мирной Луны, которая оказывается Хамгулем (наполовину человек, наполовину упырь) и дочерью трактирщика. Они пытаются сбежать, но, естественно, это будет не так просто!
Рейтинг КиноПоиск
6.985
Голосов 724
Рейтинг IMDB
6.7
Голосов 6042
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Дом ужасов доктора Террора 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Дом ужасов доктора Террора 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все